Всегда свежая выпечка, что не может не радовать, а также обслуживание. Быстрое обслуживание, а также оригинальная подача блюда. Если ищете хороший завтрак, то это одно из мест, которые есть.
Здесь приятно. Играет джаз. Доброжелательные внимательные официанты. В ответ на просьбу о яичнице в вечерние часы не отвечают «это только до 12», а спрашивают «вам какую?»
В целом неплохо, в обед перекусить/с собой прикупить, но завтраки — не рекомендую, деревянный слегка разогретый омлет за 390 руб. и еле ощутимая "цитрусовость" рафа испортили впечатление от посещения.
Порции стали жлобскими абсолютно. Горячее блюдо “куриная грудка с салатом из 3-х видовтоматов» это 4 тонких кусочка грудки ( это даже не половинка, грамм 50). Хлеб принесли только по просьбе.