Впечатление от места -двоякое. Вроде бы очень хорошая атмосфера,дизайн. Уютно,музыка ненавязчивая. Обслуживание хорошее. Хороший кальян. По меню есть косяки. Цены как в ресторане ..продолж.следует..
Шикарный марокканский ресторан) обстановка уютная, блюда изумительные! Цезарь с курицей очень вкусный! Обслуживающий персонал - 100 баллов! В общем, те кто здесь не был - ВСЕМ советую сюда сходить!:))
Вкусно и недорого, особенно хорошо в будни - много свободных мест! Уютная атмосфера, внимательный персонал, хороший кальян. Только вот карты не принимали и не предупредили((
Сюда стоит прийти даже ради того чтобы послушать парня из Марокко, который поет под испанскую гитару. Огромное удовольствие. Плюс вкусно и стильно-уютно.
Мне понравилось:кальян,медальоны,обслуживание,интерьер и атмосфера.Мне не понравилось:коктейль Маргарита.Бармена нет-могли бы и предупредить!Коктейль делал менеджер.Он ужасен!!!
В "бабагануш" лука нет ни одного миллиграмма, ни сырого, ни какого-либо еще (это для Yuri).Хумус - лучший в городе. Новое меню превосходно, рекомендую.
Пафоса много, а вот свой кофе я ждала около двух часов. Салат больше часа, шашлык был твердокаменный и невкусный, ждала его тоже почти 2 часа. Потом кухню закрыли, открыли - именинница была в шоке
Богатый интерьер,дорогое меню и абсолютно хамоватые официанты,обшарпанный туалет.. Когда нам принесли счёт,только тогда мы узнали что картами расплатиться нельзя.На 2+ место,никогда не вернусь!
Номер 1 в списке заведений, которые настолько могут испортить настроение, что потом хочется рассказать об этом всем и уберечь людей от похода сюда. Ужасная еда,ужасное обслуживание. НЕ ХОДИТЕ!!!
Продолжаю. Не вкусная Пина-колада,сворачиваются дешевые сливки! В бриуаты с креветками зачем то добавляют рыбу. Блюдо "шампиньоны запеченые под пармезан"- ужас!грибы,кетчуп и сыр! Паннакота сладковата