- trendy
- gemütlich
- authentisch
- gut für einen Imbiss
- originell
- (15 more)
- Beliebt
- Vor kurzem
- Надя БMärz 9, 2015Уютнейшее место, спрятанное от посторонних глаз. Когда я заходила, ничего из еды не было. Так что только кофе :)
- Очень вкусный крем-суп в тарелке, похожей на шляпу :D
- Нельзя перестать любить #ДоМоД! Спасибо вам за самый вкусный #кахве!
- Алёна БотановаJuni 27, 2015очень крутой интерьер.но низкое качество сервиса. работайте,ребята,пожалуйста. пока что очень плохо.
- Нет возле Петроградской места уютнее и приветливее.
- Igor RogovtsevMai 12, 2014Выпечка выглядит заросшей, капучино делал ученик, у него все не получалось, а начальница это комментировала. На руках у него грязные фенечки, свисающие над приготавливаемым кофе. Чуть не блеванул .
- CMai 18, 2015Какао так себе. Морковный торт так себе. Атмосфера - да, персонал - да. Но стоит ли это того, чтобы давать второй шанс?..
- Не прошло и года, как коморкинг испортился: суп жидкий, кофеварка сломана, половина меню нет в наличии, официанток взяли неприветливых... Больше приходить неохота
- Ayuna KhantaevaDezember 6, 2013Рассчитано на фрилансеров, безработных и студентов. В общем, место для тех, у кого много времени. Рассчитывать на быстрое обслуживание не надо.
- ИванJuni 6, 2018Ребят, вы ж нормальное место, уймите бариста - нельзя клеить девушек прямо на рабочем месте, это не профессионально.
- Мария МоргуноваApril 5, 2016Все бы хорошо, но...подали кофе в отвратителтно грязном кемексе. Сырники отличные)