Большой выбор коктейлей. Кухня на 3+. На неделе очень много скидок и акций. Самая главная акция в вск -50% на все меню и просмотр кино. Уютно. Хороший персонал. Ср. чек на 1го 1,5-2,5тр.(без скидок)
So much fun! Music and Dj were awesome played great dancing music. Played American music. It was so fun. The bartender was also very good. Definitely a must go to if looking for a fun, dancing evening
Отпадный бар! Хочется тут жить! Попали на выступление группы - танцевали до упада! Стол нашелся мгновенно. Официанта, если пинать, то все делает быстро! Отличное место для ночного отрыва!
Великолепный зал, в женском туалете - инсталляция (загляните обязательно:)). Официант был быстр и предупредителен. Пробовали салат Цезарь и битые огурцы. Очень вкусно. Понравился Латте с карамелью.
Столики у окна особенно хороши. Отличный персонал, давно таких в Москве не встречала) разнообразное и очень вкусное меню. Отличный и недотрогой кофе, а так же приятный, стильный и интересный интерьер
Очень приятное место, атмосфера располагает возвращаться сюда снова.Можно зайти с ноутом выпить кофе-поработать,в одиночестве подумать о жизни,повеселиться с друзьями-все это уютно и комфортно здесь.
Народ тут прям наплывами,то никого,то жмутся,так несколько раз по кругу и это за одну ночь!Все разного возраста и национал.(IT too)!Напитки не успеваешь допить уже другие навязывают!Муз.тоже разная!
Приятная обстановка, умный и в меру резвый персонал, очень вкусные бургеры и картофель фри не подкачал! Вообщем и целом 5 баллов :) P/S пиво разливное не берите - кислое, возьмите бутылочное :)
Как же ценно место в центре Москвы, где еда на 10 из 10 и контингент посетителей адекватный. Обстановка на столько комфортна, что хочется возвращаться снова и снова!
Самый лучший официант Павел !!! Очень отзывчивый )))отличная атмосфера и качественное обслуживание) В общем приходите со своими половинками и спрашивайте Павла!Место Супер!)
В меню полдюжины честных бургеров — вкусных и недорогих. Профессионально собранная котлета с идеально склеенными сыром и беконом хороша, но тонковата — розовая прожарка не успевает раскрыться.
Очень вкусная еда! цены приемлемые для центра Москвы. Персонал приветливый и внимательный. Очень классное меню бизнес ланча за 250 руб, обязательно надо попробовать.
А неплохо тут... Прямо даже очень! Бургеры - одни из лучших в городе, много где пробовал, но здесь одни из лучших (бекон блю чиз). Надо будет еще сюда заглянуть!
Очень прикольный Цезарь с необычными гренками, вкусные спагетти карбанара, нормальный лимонад, а вот луковый суп стоит заказывать только если вы фанат лукового супа. Музыкальный фон классический рок👍
К сожалению, радио ведущий Пит уже не работает((( народ рас пробовал это место, теперь тесновато за стойкой. Хотите комфорта, заказывайте столик. А еда, напитки, обслуживание и атмосфера на 5+)))
Здесь очень-очень уютно! Зашла после не очень удачного дня и сразу почувствовала комфорт и облегчение... Музыка, официанты, меню... Все очень и очень! 👌
Замечательный интерьер и безумно атмосферное место! Шикарный персонал, но с кухней полный абзац. Если вы пришли посидеть с друзьями - вам сюда. Касательно еды место пока на троечку..
Уютное местечко в полумраке, столики для курящих стоят в нише и позволяют курить сквозь открытые окна до пола. Была на ланче, еда была американской, на стене - фото Кеннеди)
Давно хочется поговорить на иностранном с носителем языка? Мечты сбываются на вечеринках языкового обмена в рамках проекта Anti-boring Moscow по субботам в кафе-ресторане MyBar и в баре Standard.
Неплохой бар, большой выбор алкоголя. По еде развёрнуто не расскажу, большой выбор бургеров в меню, но они честно сказать не фонтан... особенно бекон блю: котлета жилистая, соус блю чиз не в тему.
Very cosy. Non-smoking zone actually doesn't smell, which seems to be rare in most places. Friendly. Very friendly barmen. But sadly, serve only beer. Hopefully, this will change soon.
Неплохое местечко. Цены правда кусачие, хотя депозит за столик с человека 1000 р, что довольно приятно. Музыка ночью играла разнообразная, вот вроде разгулялся и опять какая-то шляпа.